Главная / Шоу-бизнес / Анисина отказалась делать ЭКО из-за умирающей Заворотнюк

Анисина отказалась делать ЭКО из-за умирающей Заворотнюк

Никита Джигурда рассказал, что у его любимой богини Марины Анисиной случился выкидыш, и теперь им никак не удается зачать ребенка. Однако прибегать к ЭКО пара не намерена.

Олимпийская чемпионка Марина Анисина и эпатажный актер Никита Джигурда вместе уже более десяти лет. По признанию артиста, он влюбился в «зеленоглазую богиню» с первого взгляда. А вот сама спортсменка не сразу покорилась экстравагантному актеру. Тем не менее, пара оформила отношения, и фигуристка подарила любимому сына и дочь.

Правда, спустя время Никита Джигурда и Марина Анисина развелись, однако они все равно вместе и даже мечтают о третьем ребенке. В откровенном интервью актер признался, что у них почти получилось. «Был срыв беременности на раннем сроке, и на сегодняшний день не получается зачать ребенка», – сообщил Никита Джигурда.

При этом актер отметил, что они бы с Мариной Анисиной могли прибегнуть к ЭКО, но решиться на такие меры ему не позволяет страх за здоровье любимой женщины. Никита Джигурда связал свои опасения с тем, что случилось с певицей Жанной Фриске и актрисой Анастасией Заворотнюк. 

«Естественно, ни о каких искусственных оплодотворениях не может быть и речи. И Маринка говорит: „Пожалей меня“. А рисковать здоровьем Маринки, особенно после того, что произошло с Настей, Жанной я не буду, потому что без этой женщины мне эта жизнь (не мила – Прим. ред.)», – цитирует Никиту Джигурду «Пятый канал».

Материал дополняется