Главная / Шоу-бизнес / Дочь объяснила молчание семьи умирающей от рака Заворотнюк

Дочь объяснила молчание семьи умирающей от рака Заворотнюк

Семья Анастасии Заворотнюк продолжает хранить молчание касательно того, насколько успешно проходит лечение актрисы. Дочь знаменитости объяснила, с чем связно отсутствие официальных комментариев о происходящем. 

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала одному из в «Инстаграме», чего хочет семья актрисы. Девушка сообщила, что на первом месте – счастливая жизнь ее мамы, остальное уже не так важно.

«В первую очередь, семья хочет спокойной и счастливой жизни Анастасии, – написала Анна. По словам дочери Заворотнюк, ее семья не намерена «хайпить» на наболевшей теме. Ведь здоровье Анастасии – это не сенсация, которую можно продать журналистам.

Ранее в официальном аккаунте Анастасии Заворотнюк в «Инстаграм» было опубликовано сообщение от близких артистки. Родственники звезды сериала «Моя прекрасная няня» сделали заявление.

«Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему, и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно – в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением», – говорится в публикации.