Главная / Шоу-бизнес / «Крайне неадекватна»: объявившей о разводе Шурыгиной поставили диагноз

«Крайне неадекватна»: объявившей о разводе Шурыгиной поставили диагноз

На днях Диана Шурыгина сообщила поклонникам печальную новость: она разводится с супругом, телеоператором Андреем Шляниным. Вероятную причину разлада в семье назвала популярный блогер Лена Миро.

Диана Шурыгина приобрела дурную славу после скандальных выходок в эфире федерального канала. Девушка на всю страну устраивала истерики, вступала в ссоры с окружающими и открыто лгала. И, по мнению блогера, такое манипулятивное поведение очень нравится молодым людям.

«Диана крайне неадекватна – в этом ее конкурентное преимущество в половой борьбе. Прожив два года с мужем, она завела любовника. Именно это стало причиной предстоящего вот-вот развода», – заявила Лена Миро.

Она добавила, что если бы Диана Шурыгина была спокойной и приятной девушкой, то истории с изнасилованием не произошло бы. «Мнимый насильник залез на нее, когда она на вечеринке вывела своего парня своим поведением, и тот ушел, а Диана пошла «насиловаться» в санузел», – написала блогер.

Напомним, о разрыве пары стало известно несколько дней назад. Супруги признались, что до сих пор испытывают друг к другу теплые чувства, однако больше не могут жить вместе. Андрей Шлянин добавил, что его жена уже живет с другим мужчиной. «Я ему могу только посочувствовать. Жить с самой скандальной девушкой страны – очень тяжело», – сказал телеоператор.