Главная / Шоу-бизнес / «Подключаются нейрохирурги»: состояние онкобольной Заворотнюк стремительно ухудшилось

«Подключаются нейрохирурги»: состояние онкобольной Заворотнюк стремительно ухудшилось

Состояние Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось. По словам специалиста, за жизнь артистки теперь должны бороться нейрохирурги.

На днях в СМИ появилась информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» впала в сопор – состояние, когда пациент не реагирует на окружающую обстановку, не может отвечать на вопросы и выполнять задания. При ухудшении самочувствия у пациента может развиться кома.

Врач-онколог Лариса Туркина отметила, что несмотря на такое тяжелое состояние Анастасия Заворотнюк по-прежнему все чувствует и слышит. В такой непростой момент ей крайне необходима поддержка родственников и близких друзей.

Специалист добавила, что сейчас с актрисой должны работать нейрохирурги. «Положение тяжелое. Здесь обычно подключаются нейрохирурги и смотрят, решают, что делать дальше», – рассказала врач-онколог в интервью изданию «Звезда».

Недавно Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отметили важную дату. В субботу, 12 октября, исполнилось одиннадцать лет со дня их венчания. В официальном аккаунте звезды сериала «Моя прекрасная няня» появился пост, посвященный важному событию. Представители актрисы выразили надежду, что влюбленные смогут справиться со страшной бедой, которая настигла их.