Главная / Шоу-бизнес / Грабил и убивал геев: звезда «Битвы экстрасенсов» взвыла из-за испорченной жизни

Грабил и убивал геев: звезда «Битвы экстрасенсов» взвыла из-за испорченной жизни

Уфимец Станислав Булатов подал иск в суд на продюсеров телепрограммы "Битва экстрасенсов". Якобы участие в шоу испортило ему жизнь.

Экстрасенсы незаслуженно обвинили молодого человека в убийстве. Восемь лет назад в программу обратилась участница «Дома-2» Диана Изюмская. Она умоляла участников «Битвы» найти убийцу своего бывшего жениха Олега Тимофеева. Чтобы навести магов на след, девушка рассказала, что до встречи с ней возлюбленный был гомосексуалистом.

Тогда экстрасенсы обвинили Булатова. Молодой человек на тот момент был участником программы. Герои шоу заявили, что уфимец убивал и грабил геев, однако это не подтвердилось. А в глазах миллионов телезрителей Станислав так и остался маньяком и гомофобом.

Мужчина признался, что эта клевета испортила ему много крови, да и в целом слава убийцы не способствует хорошей жизни. Он подал иск в Мещанский суд Москвы, но там отказали в проведении расследования. Теперь Булатов попробует добиться справедливости в Мосгорсуде, сообщает URA.ru.

Стоит отметить, что о фальсификациях в шоу «Битва экстрасенсов» слухи ходят давно. Ранее стало известно, что продюсеры пытались набрать туда вылетевших с юмористических проектов комедиантов. О подноготной проекта неоднократно высказывались его несостоявшиеся участники.

«К нашим ребятам, которые вылетели с юмористического проекта, подходили с «Битвы экстрасенсов» продюсеры и предлагали сняться в качестве колдунов. Только придумайте себе фишку какую-нибудь. Вот и вся магия,» – рассказывала участница КВН Наталья Краснова.