Главная / Шоу-бизнес / Наталья Шевель обнажила душу

Наталья Шевель обнажила душу

Брак актера Ивана Краско и его молодой возлюбленной Натальи Шевель распался год назад. Недавно девушка удивила фолловеров напоминанием об экс-супруге.

Артистка опубликовала на своей странице в «Инстаграм» новый снимок. На нем юная актриса запечатлена вместе со своим легендарным бывшим мужем.

«Когда расстаешься по-человечески, друзьями, тогда есть легкость и свобода. Пусть у всех будет все хорошо», – подписала пост Наталья.

Поклонники поддержали мнение Шевель. «Наташенька, Вы мудрая девушка.🌺🌺🌺», «Верно. Будьте счастливы. Все правильно», «У вас очень доброе сердце, Наташа!» – высказывались фолловеры.

«К сожалению или к счастью… Бывших не бывает. Они с нами всю жизнь, как и прошлое…» – отметила пользователь Сети.

Напомним, 88-летний Иван Иванович женился на девушке еще в 2015 году. К слову, она моложе актера на 60 лет. Супруги прожили в счастливом браке три года, после чего союз распался. По версии Краско, причиной их развода стало нежелание Шевель родить мужу наследника пока он не купит ей собственную квартиру. Наталья, в свою очередь, опровергла эту информацию. Она заявила, что они разбежались из-за упертого характера бывшего возлюбленного и его отношений с прежней женой.