Главная / Шоу-бизнес / Пьеха сделал откровенное признание о состоянии на съемках шоу

Пьеха сделал откровенное признание о состоянии на съемках шоу

Известный певец рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Из-за этого Стас Пьеха потерял голос.

Артист сообщил, что страдает сезонной аллергией – поллинозом. Во время съемок шоу «Три аккорда» его атаковал приступ.

«Тогда на несколько дней из-за этого у меня пропал голос. Как правило, в такие периоды я стараюсь не петь, но в этот раз были съемки, да еще и был уже финал шоу… А для меня петь было проблематично даже чисто физически», – цитирует Стаса Пьеху «7Дней».

«Последние две программы я был под действием таблеток и противоаллергенных уколов, потому что иначе петь было просто нереально», – признался исполнитель. Ему даже пришлось принимать гормональные таблетки. Особенно в этот период переживала за певца его сестра Эрика.

Волновался за заключительный номер и сам Стас Пьеха. Но, поняв, что ничего не может поделать с заболеванием кроме лечения, он принял все, как есть. «Я сделал укол против аллергии, выпил все таблетки и пошел на выступление с принятием. И, мне кажется, у меня все получилось», – поделился артист.

Напомним, ранее Стас Пьеха признался в сокровенном. По словам музыканта, детские годы очень сильно повлияли на его эмоциональное состояние. Дело в том, что он часто подвергался осуждению в нежном возрасте со стороны близких людей. Теперь похвала для него играет большую роль, мотивируя певца на развитие.