Главная / Шоу-бизнес / Возлюбленная Виторгана показала фото из постели

Возлюбленная Виторгана показала фото из постели

28-летняя пассия артиста решила подразнить фолловеров в "Инстаграм" пикантными снимками. Нино Нинидзе оголилась, но лишнего себе не позволила.

Актриса опубликовала коллаж из двух фото, на которых позирует обнаженной, лежа в постели. Возможно, снимал возлюбленную собственноручно Максим Виторган.

Подписчики имели возможность полюбоваться оголенными плечами, выступающими ключицами и родинкой на лопатке Нино Нинидзе, сообщает «Экспресс газета». Отметим, что поклонники восхищаются красотой молодой пассии 47-летнего артиста. «Потрясная», «Мегасекси», «Красотка!», «Какая же стильная, красивая!», – пишут они в комментариях.

Напомним, ранее Максим Виторган проявил себя не лучшим образом по отношению к Нино Нинидзе. Он не помог девушке с переездом. Вещи в новую квартиру актриса носила самостоятельно.

Как писали «Дни.ру», Максим Виторган счастлив в новых отношениях. О экс-супруге, Ксении Собчак, он старается не вспоминать.

Нино Нинидзе и актер перестали скрывать свой роман минувшим летом. Парочка появилась вместе на светском мероприятии – знаменитости произвели фурор. Почти 20-летняя разница в возрасте влюбленных не смущает.