Главная / Шоу-бизнес / Татьяна Тотьмянина выразила признательность за поддержку

Татьяна Тотьмянина выразила признательность за поддержку

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина впервые заговорила после операции. Она опубликовала в "Сторис" своего инстаграм-аккаунта видеообращение.

На записи запечатлена больничная палата, в которой лежит спортсменка. В углу виднеется роскошный букет роз. Судя по всему, ей его подарил супруг, фигурист Алексей Ягудин.

«Всем спасибо, кто волновался», – от всей души поблагодарила Тотьмянина.

Напомним, Татьяне удалили желчный пузырь, в котором была обнаружена доброкачественная опухоль. Как утверждал муж фигуристки, операция прошла успешно. При этом на данный момент врачи не могут определить точные сроки восстановления спортсменки, сообщает Teleprogramma.pro.

К слову, это не первые проблемы со здоровьем, с которыми столкнулась Татьяна. Незадолго до этого фигуристка перенесла несколько операций из-за перелома ноги. Серьезную травму она получила во время участия в очередном ледовом шоу.

Отметим, больше всех в этот сложный для Тотьмяниной период ей оказывал поддержку Ягудин. Влюбленные много лет живут в гражданском браке. В ноябре 2009 года российская чемпионка родила своему избраннику дочь Елизавету.