Главная / Шоу-бизнес / Прогулявшую суд Бочкареву жестко раскритиковали

Прогулявшую суд Бочкареву жестко раскритиковали

Оскандалившейся актрисе крепко досталось от скандального блогера Лены Миро. В своем микроблоге в "ЖЖ" она резко раскритиковала поведение звезды: светский обозреватель не понимает, почему Наталья Бочкарева осталась безнаказанной?

«Всенародно известная актриса Бочкарева, пойманная с наркотиками в трусах за рулем, не пришла на заседание суда по своему делу», – написала Миро. По ее словам, артистку ждали судья, обвинитель, следователь и журналисты.

Блогер напомнила, что бывший муж знаменитости Николай предположил, что «это все они и виноваты в произошедшем – напугали несчастную женщину своим вниманием». «Ну и, кроме того, Наталья намекает, что у нее от стресса половину рожи перекосило», – резко высказалась Миро.

Критикуя поведение Натальи Бочкаревой, блогер вскипела от возмущения. «Не обдолбанная курица за рулем была потенциальной угрозой обществу, а вы все – журналисты, судья, следователь, прокурор! Засудить хотите, добить! А Наташенька – белая и пушистая. Отрицала все до последнего, а сейчас сказалась больнушечкой», – залепила оплеуху звезде сериала «Счастливы вместе» Лена Миро.

Но больше всего блогера заинтересовал другой момент. «А что, можно не являться в суд, когда тебя туда вызвали по уголовному делу о наркоте? Так – можно?!», – возмутилась она. «И что, за неявкой ничего не последует? Разве не арест – та самая мера, которой подвергаются преступники, сбежавшие на гастроли, находясь под подпиской о невыезде?», – негодует Миро.

Материал дополняется