Главная / Шоу-бизнес / Муж прокомментировал слухи об операции на сердце Белохвостиковой

Муж прокомментировал слухи об операции на сердце Белохвостиковой

Муж Наталии Белохвостиковой режиссер Владимир Наумов прокомментировал информацию о госпитализации артистки. Ранее сообщалось, что знаменитость находится в реанимации в тяжелом состоянии.

«Я не хочу на эту тему разговаривать. Всякие слухи распускаете», – сказал Владимир Наумов.

Супруг Наталии Белохвостиковой подчеркнул, что ранее в прессе писали о его смерти, что, естественно, неправда. От других комментариев режиссер отказался, сообщает телеканал «360».

Напомним, ранее сообщалось, что народная артистка России Наталия Белохвостикова попала в реанимацию после операции на сердце в московской клинике. Медики оценивают состояние актрисы как тяжелое. Якобы кинозвезда обратилась к врачам самостоятельно. Она пожаловалась на нарушение сердечного ритма.

Наталия Белохвостикова сыграла в трех десятках картин. Среди ее работ такие фильмы, как «Красное и черное», «Законный брак» и другие.

Карьера артистки началась довольно рано – в 14 лет. Наталия Белохвостикова появилась в эпизоде фильма «Сердце матери», рассказывающем о Марии Ульяновой. На экране Наташу увидел легендарный режиссер Сергей Герасимов. Мэтр с первого взгляда увидел в ней талант. Кинематографист разыскал юное дарование и определил к себе во ВГИК, сразу на второй курс.

После этого Герасимов снял Белохвостикову в фильме «У озера», Наталия получила главную роль. За эту работу в 1971 году актриса удостоилась Государственной премии СССР.

Наталия Белохвостикова замужем за режиссером Владимиром Наумовым с 1974 года. Знаменитости вырастили дочь Наташу. В 2007 году артистка усыновила трехлетнего мальчика.