Главная / Спорт / Стало известно о предстоящей схватке Конора Макгрегора и экс-чемпиона UFC

Стало известно о предстоящей схватке Конора Макгрегора и экс-чемпиона UFC

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор выступает под эгидой UFC. Накануне стало известно, что ему предстоит бой с бывшим чемпионом в легком весе американцем Фрэнки Эдгаром.

На своей странице в социальной сети Twitter Макгрегор публично обратился к Эдгару. «С днем рождения, Фрэнки. Увидимся в декабре», – написал боец.

Бывший обладатель титула в легком весе поблагодарил Конора. После этого он объявил о том, что уже согласился на бой. «Теперь дело за тобой и Уайтом», – подчеркнул Фрэнки.

Отметим, ранее Эдгар неоднократно заявлял о желании провести бой с Макгрегором. Последний раз американский спортсмен дрался в июле этого года. Тогда он проиграл в чемпионском бою Максу Холлоуэю, сообщает RT. 

Напомним, за свою профессиональную карьеру Конор потерпел всего четыре поражения. Последний раз он проиграл в бою с российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым. Наш соотечественник смогу победить благодаря удушающему приему в четвертом раунде. Но несмотря на то, что Хабиб выиграл в схватке, ему отказались торжественно вручать пояс за непристойное поведение.