Главная / Политика / Российские депутаты устроили скандал из-за сексуальной ориентации

Российские депутаты устроили скандал из-за сексуальной ориентации

Портал 73online.ru сообщает, в среду 16 октября, во время заседания комитета по жилищной политике и коммунальному хозяйству Ульяновска между местными депутатами произошла перепалка.

Во время своего выступления один из чиновников Андрей Седов намекнул на нетрадиционную сексуальную ориентацию депутата от коммунистов Айрата Гибатдинова. После того, как Гибатдинов назвал обращение Седова к коллегам неподобающим, депутат ответил, что члены партии КПРФ «начали тут лаять и выкрикивать, как обычно».

«Не гоже так обращаться к депутатам, что кто-то тут лает. Вы, наверное, перепутали, вы не в овчарне находитесь», — высказался Гибатдинов.

Слова коммуниста не на шутку взбесили Седова, после чего он намекнул, что не относиться к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, в отличие от Гибатдинова. В ответ на это, представитель КПРФ вскочил со стула к Седову, и начал требовать, чтобы депутат повторил то, что сказал.

«Еще мгновение, и Гибатдинов бы врезал Седову, но непоправимому не дали случиться их коллеги, бросившиеся разнимать двух здоровых и крепких мужиков», — рассказали в издании.