Главная / Шоу-бизнес / «Деловая колбаса»: народ в восторге от дочки Утяшевой и Воли

«Деловая колбаса»: народ в восторге от дочки Утяшевой и Воли

Телеведущая Ляйсан Утяшева показала свою четырехлетнюю дочь от шоумена Павла Воли. Маленькая София продемонстрировала невероятный артистизм.

Утяшева опубликовала видеозапись с участием дочки в «Инстаграм». В кадре София в солнцезащитных очках загадывает подписчикам мамы загадку.  

«Зеленое, но не травка. Кругло, но не солнце. Иногда может быть квадратное, а иногда в форме сердечка. Чаво это?» – спрашивает кроха.

Четырехлетняя наследница Ляйсан Утяшевой вызвала много положительных эмоций у пользователей Сети. «Деловая колбаса👏 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Прелесть какая🤗», «Какая милая😍», «Какая артистка растет)))😍», «Вот уже деловуха!!!👏👏👏🙌 Артистка ростет!!🙌🙌🙌🔥🔥»,  – восторгались ребенком Ляйсан Утяшевой обыватели. Некоторые все же отгадали загадку. Правильный ответ – кольцо с изумрудом.

Отметим, что мнения интернет-обывателей о том, на кого же все-таки похожа София разделились. Добрая половина подписчиков утверждала, что девочка растер копией своего отца, другие же давали руку на отсечение, что малышка унаследовала черты лица своей знаменитой мамы.

К слову, сама Ляйсан Утяшева ранее говорила подписчикам, что дочь не разделяет ее увлечения художественной гимнастикой. Звезда как-то показала крохе одно из своих выступлений, а та, недоумевая, поинтересовалась, «зачем так гнуться» и «насколько это больно».