Главная / Спорт / Втянутый в скандал с изнасилованием Макгрегор собрался в Москву

Втянутый в скандал с изнасилованием Макгрегор собрался в Москву

Знаменитый ирланскдий боец Конор Макгрегор прибудет в Москву 24 октября в рамках рабочего визита, где проведет пресс-конференцию. Примечательно, что его приезд связан со скандалом об изнасиловании.

Несколько дней назад один из британских таблоидов написал, что Макгрегора вновь обвиняют в изнасиловании. Одна 20-летняя девушка рассказала, что якобы знаменитый боец надругался над ней в начале октября. Издание отмечало, что по словам потерпевшей, изнасилование произошло в автомобиле, припаркованном у одного из пабов Дублина. Впрочем, допрос по этому делу еще не проводился.

Тем не менее, в декабре прошлого года знаменитый спортсмен также был втянут в подобный скандал. Тогда сотрудники полиции арестовали Конора и допросили. Однако в связи с тем, что официальных обвинений не последовало, бойца UFC отпустили.

Мужчина в обоих случаях свою вину отрицает. Его представители отмечают, что из-за большой популярности Макгрегора часто пытаются обвинить. Впрочем, чего именно хотят добиться «жертвы обстоятельств», неизвестно.

Виновен спортсмен в изнасиловании или нет, не ясно. Однако это не отменяет того, что мужчина любит знатно подебоширить. Как сообщает издание Teleprogramma.pro, он уже устраивал в этом году драку в баре. Один из посетителей напомнил ему о поражении в бою с Нурмагомедовым, из-за чего знаменитый боец взорвался.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) 15 Окт 2019 в 9:59 PDT

Помимо этого Конор также позволил себе ударить пожилого мужчину. Причиной столь агрессивного поведения стал отказ посетителя бара попробовать фирменный виски Макгрегора. Тогда руководство заведения не стерпело нахальства и демонстративно вылило напиток в унитаз.