Главная / Шоу-бизнес / «Должно быть стыдно»: бывшая жена Краско живет с двумя женщинами

«Должно быть стыдно»: бывшая жена Краско живет с двумя женщинами

Бывшая жена прославленного актера Ивана Краско Наталья дала откровенное интервью. Она рассказала о том, как живет после развода с легендарным артистом.

Год назад Наталья и Иван Краско оформили развод. Но не только разница в возрасте в 60 лет стала его причиной. Говорят, артист мечтал, что молодая супруга подарит ему дочь. А та, в свою очередь, хотела, чтобы муж создал все условия для того, чтобы она могла родить и воспитать. Однако этого так и не произошло. В итоге, уже год, как Наталья и Иван в разводе.

Впрочем, бывшие супруги остались в хороших отношениях. «Мы можем просто так увидеться, потому что хорошо разошлись. Наверное, это можно назвать дружбой. Иногда он мне помогает – редко, но бывает», – рассказала Наталья. К тому же они часто встречаются: в кафе, в Доме актера, на работе.

«В основном я предлагаю встретиться, потому что он не может взять и позвонить мне из-за проблем со зрением. Иногда спрашивает, почему так долго не появлялась. Когда я с ним была, то он мог звонить куда угодно, просил меня набирать. Сейчас просить некого», – отметила Краско.

После развода с артистом Наталья не сидела без дела: она захотела поступить на факультет журналистики, даже пришла на вступительные экзамены, но потом передумала. Затем пробовала баллотироваться в депутаты, но не прошла. Что касается личной жизни, то Наталья не скрывает, что одна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Krasko Official (@natalia_krasko) 15 Окт 2019 в 2:48 PDT

Сейчас Краско снимает комнату в центре Санкт-Петербурга. «В квартире еще две девушки, мы все прекрасно общаемся. Стараюсь не жалеть себя, не задумываться о том, что чувствую: просыпаюсь, смотрю на число, куда-то иду, решаю вопросы. Я нужна людям и стараюсь быть максимально готовой к тому, что от меня требуется. И не думать о том, какая я бедная и несчастная, как мне быть», – цитирует Наталью Краско Starhit.

Ходят слухи, что на отношениях негативно отразилось участие Натальи и Ивана в нескольких скандально известных телешоу. Кроме того, говорят, эти съемки пошли во вред репутации и работе артиста, которого раньше называли «умом и честью Петербурга». Однако сама Наталья Краско в корне с этим не согласна.

«Я  считаю, что те, кто так думает – лицемеры! Им должно быть стыдно, что 90-летний старик вынужден зарабатывать на жизнь таким способом. У него нет опоры, нормальной работы, хотя он талантливый актер. В театре ему платят 40 тысяч! При этом он бесплатно помогает молодым режиссерам и начинающим артистам. Он как был «ум и честь», так и остался – просто у него такой заработок. А в плохом сериале сняться – это что? Только выработка там больше, а деньги меньше. Те, кто так говорит, ничего не достигли, только критикуют», – высказалась бывшая жена Ивана Краско.