Главная / Шоу-бизнес / Максим Фадеев поставил на место самонадеянную Наргиз Закирову

Максим Фадеев поставил на место самонадеянную Наргиз Закирову

Продюсер стал гостем "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой". Максим Фадеев рассказал правду о конфликте, в результате которой расстался со своей подопечной.

Продюсер пояснил, что никто ни от кого не уходил. По словам Максима Фадеева, он сам принял решение разорвать контракт с исполнительницей.

«Я расторг контракт с ней сам. Никто от меня не уходил. Контракт действовал еще два года. Я мог его не расторгать, но я принял решение прекратить сотрудничество», – заявил Максим Фадеев. Судя по всему, своим заявлением он, наконец, решил поставить на место самонадеянную певицу.

К слову, ранее Наргиз Закирова в студии Довлатовой негативно отозвалась о сотрудничестве с наставником. Тогда она сказала, что в течение пяти лет находилась «в тюрьме», имея в виду работу с продюсером.

Напомним, певица в течение пяти лет сотрудничала с Максимом Фадеевым, который написал для нее ряд хитов. Не так давно между ними вспыхнул конфликт. Наргиз Закирова ушла в свободное плавание, посчитав, что справится без продюсера. Сейчас Наргиз запрещено петь песни, написанные Максимом Фадеевым.

Материал дополняется