Главная / Шоу-бизнес / Пузатая Екатерина Волкова рассказала о ребенке

Пузатая Екатерина Волкова рассказала о ребенке

Звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова поделилась радостной новостью. Популярная актриса показала округлый живот и рассказала о малыше.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» Екатерина Волкова опубликовала фотографию, на которой запечатлена сидящей на подоконнике. Артистка облачена в черные легинсы и свободный свитер, который, впрочем, не смог скрыть сильно округлившийся живот. «Скрывать уже нет смысла… Моя долгожданная Флоранс ❤️» – подписала кадр звезда комедийного сериала «Воронины».

В комментариях подписчики буквально осыпали артистку комплиментами и поздравлениями. Не остались в стороне и представительницы отечественного шоу-бизнеса. Свою радость выразили телеведущая Светлана Зейналова, актрисы Алена Хмельницкая, Мария Кожевникова и Анна Михайловская, шоумен Вячеслав Манучаров, Сергей Лазарев и Саша Савельева и многие другие.

Однако спустя пару часов Екатерина Волкова выложила вторую фотографию, сделанную на том же самом месте, в той же одежде, но никакого живота у нее не было. Оказалось, артистка слукавила. Речь шла не о настоящем ребенке, а о новом спектакле. «Спасибо большое всем, кто написал много приятных слов и искренне порадовался! На самом деле я правда готовлюсь к рождению ребенка – уже очень скоро состоится премьера нашего спектакля «Ловушка». Где Флоранс – это моя героиня», – объяснила Екатерина Волкова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovihome) 23 Окт 2019 в 11:32 PDT

Интересно, что пользователи Сети неоднозначно отнеслись к таким действиям артистки. Одни оценили шутку актрисы, другие – нет. «Провокационный паблик. Но я бы такими вещами не шутила, даже припудренное красивыми фразами», – отметила одна подписчица. Екатерина Волкова ей ответила: «Но я не писала же ничего) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)». Собеседница отреагировала: «Слова не обязательно говорить. Когда действия и так считываются. Это просто мое мнение )».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovihome) 24 Окт 2019 в 2:18 PDT