Главная / Шоу-бизнес / Началова позвала: «любовник» Волочковой убит после ночной встречи

Началова позвала: «любовник» Волочковой убит после ночной встречи

Денис Сорокин – один из самых известных светских журналистов страны. Его можно увидеть и на тусовках, и как эксперта на различных ток-шоу, где он показывает осведомленность во всех вопросах. Сегодня он тесно общается с Анастасией Волочковой, причем многие считают, что у них роман. В свое время он дружил с Юлией Началовой. И теперь артистка к нему явилась. 

После смерти певицы у людей случилось массовое помешательство. Убитые горем поклонники требовали немедленно установить ей памятник, назвать ее именем улицу, музыкальную школу или, на крайний случай, наркодиспансер. Тут вспоминается роман «Мастер и Маргарита», в котором после смерти Берлиоза «кто-то суетился, кричал, что необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее». Но, как писал Михаил Булгаков, «погиб он и не нужна ему никакая телеграмма, все кончено, не будем больше загружать телеграф».

Особо экзальтированны граждане стали считать, что на могиле Юлии Началовой на Троекуровском кладбище столицы происходят чудеса – мол, люди там исцеляются от подагры, диабета, сепсиса, красной волчанки. Кто-то даже якобы лично видел, как обездвиженный инвалид встал и пошел там. На кладбище заряжали крем и воду, набирали землю, чтобы добавлять ее в чай, суп и детское питание.

Денис Сорокин на всю эту вакханалию долгое время смотрел скептически. Но сегодня ночью к нему явилась покойная Началова! » Юлька приснилась сегодня, – смахивает скупую мужскую слезу Сорокин. – Мы с ней долго болтали. Я ей говорю, мол, ты знаешь, у нас такое творится – все о тебе пишут и говоря, из твоей смерти сделали шоу. Она взмахнула рукой: «Да пусть пишут, было бы хуже если бы не говорили и не писали». А я ей: «Ладно, мы с Анькой Исаевой пошли, нам к тебе рано пока. Она улыбается, довольная такая, и говорит: «Ну, пока, пока».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Денис Сорокин (@denissorokin555) 1 Июл 2019 в 4:03 PDT

«Любовник» Волочковой признается, что убит этим жутковатым видением. Поэтому ни свет ни заря стал звонить Анне Исаевой, которую Началова считала своей «сестричкой». «Мы с Исаевой пришли к выводу, что Юля дала нам всем ответ на вопрос о том, как она относится к тому, что про нее байки сочиняют», – резюмировал Сорокин. Но в ближайшее время он намерен отнести на могилу Началовой букет цветов и заказать панихиду в храме за упокой ее души.