Главная / Шоу-бизнес / «Просто Хрюша»: Исаева поразила свинским видом

«Просто Хрюша»: Исаева поразила свинским видом

Анна Исаева – самый известный пиарщик страны. Она работала с Газмановым, Началовой и многими  другими звездами, а сегодня помогает Преснякову, Подольской, Спиридоновой. Артисты любят ее за профессионализм и детскую непосредственность. 

«У меня была сегодня запланирована детская съемка, – похвасталась Исаева на своей странице в социальной сети «Инстаграм». — Мы с Хрюшей, хэдлайнером проекта «Спокойной ночи, малыши!» и самым известным поросенком СССР и России, прощались с годом Свиньи! Да, да, на телевидении уже начали снимать новогодние программы! Как мы гоготали, мы смеялись до икоты, когда Настя Спиридонова обращалась к персонажу Хрюши и вела с ним диалог на полном серьезе. Как только разрешат выложить хоть какое– то видео об этом, я поделюсь с вами!»

Многочисленные подписчики «сестрички Началовой» поразились этим снимком. «Как же важно выпускать своего»внутреннего» ребенка, холить и лелеять, позволять детские шалости, дурачиться и радоваться. Пусть таких дней будет намного чаще в жизни каждого»,» А почему бы вам не стать ведущей «спокушек»? Тетей Аней», «Благодаря Юле, я теперь знаю такого замечательного человека, от которого получаю полезную информацию и мотивацию», – пишут восторженные люди в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya) 23 Окт 2019 в 10:10 PDT

Напомним, что только что Анна Исаева снялась камео в биографическом сериале о жизни и смерти своей подопечной Юлии Началовой. Работа над картиной ведется Первым каналом в обстановке строгой секретности. Известно лишь, что роль певицы досталась актрисе Марине Орловой, а на экраны лента выйдет уже в этом году.