Главная / Шоу-бизнес / Обманутая Лолита Милявская: Кровососы отваливаются!

Обманутая Лолита Милявская: Кровососы отваливаются!

После расставания с мужем-изменщиком Лолита Милявская преобразилась. Экстравагантная артистка прокомментировала свое нынешнее положение.

Летом, когда новостей в отечественном шоу-бизнесе крайне мало, разразилась настоящая сенсация: Лолита Милявская объявила о расставании с молодым мужем, спортсменом Дмитрием Ивановым после девяти лет брака. Пара не стала раскрывать причин столь радикального решения, позднее артистка и вовсе говорила, что еще надеется на воссоединение.

Однако осенью стало известно, что за год до объявления о расставании Дмитрий Иванов за спиной Лолиты крутил роман с некой эффектной брюнеткой, владелицей косметологической клиники по имени Ольга. Когда об этом узнала Милявская, она сразу дала понять любопытствующим журналистам, что ни о каком восстановлении брака и речи идти не может.

Дальше – больше. По всей видимости, на фоне переживаний из-за вскрывшегося обмана молодого мужа певица сильно похудела. Теперь, по словам артистки, она может влезть в одежду, которую не носила несколько лет. «Потому что кровососы отваливаются! Давайте про бывших уже забудем. Я не помню, кто у меня был предпоследним!» – со свойственным ей юмором заявила репортерам Лолита.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 29 Авг 2019 в 4:51 PDT

И теперь на вопрос о том, готова ли она принять назад молодого мужа, Милявская отвечает категорично. «Вы мне плохого желаете?» – цитирует артистку «Собеседник». Впрочем, очевидно, что воссоединения не последует. На днях стало известно, что Дмитрий Иванов подал на развод. Это случилось еще в начале октября.

Материал дополняется