Главная / Мир / Проверили на наличие яда: Макгрегор вручил Путину бутылку виски

Проверили на наличие яда: Макгрегор вручил Путину бутылку виски

Только задумайтесь, сколько разных неординарных подарков получал Владимир Путин. Конор Макгрегор рассказал во время пресс-конференции в России, что он подарил нашему президенту.

Помимо основной деятельности бойца UCF скандальный спортсмен также занимается выпуском своего алкогольного напитка. Видимо, как настоящий ирландец, имеющий на это средства, Макгрегор решил, что неплохо бы заняться производством фирменного виски, первую бутылку которого он и подарил Владимиру Владимировичу.

«Уверен, что виски понравилось Путину», – передает слова спортсмена телеканал «Царьград». Правда, боец отмечает, что достоверная информация ему неизвестна, – «К сожалению, не смог уточнить у него».

Макгрегор наладил производство собственного алкогольного напитка два года назад. Как отмечает НСН, в 2018 он встретился с президентом России в «Лужниках» на финале чемпионата мира по футболу. Там мужчина и вручил презент главе государства. Правда, Конор уточнил, что бутылку сперва пришлось передать охране президента, чтобы те проверили содержимое на наличие ядов. Со слов бойца, Путин пообещал, что продегустирует презент.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) 23 Окт 2019 в 7:50 PDT

Как стало известно недавно, сегодня 24 октября 2019 года Конор Макгрегор прибыл в Москву. Он приехал в рамках рабочего визита и дал пресс-конференцию для местных журналистов. Примечательно, что его прибытие связано с очередным скандалом об изнасиловании, в который бойца упорно пытаются втянуть.