Главная / Спорт / Елена Исинбаева получила смачную оплеуху

Елена Исинбаева получила смачную оплеуху

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева влезла в грязный скандал. Все началось с публикации на ее странице в социальной сети Instagram. 

В своем посте спортсменка стала унижать известных блогеров. Она считает несправедливым то, что Олимпийские чемпионы, люди, добившиеся мирового признания и уважения, не являются лидерами мнений. 

«Почему таковыми являются девушки, большинство из которых «пустые» внутри, имеющие искусственную внешность? И почему-то именно они оказывают большее влияние на молодежь?🤔», – недоумевает легкоатлет.

Исинбаева призналась, что находится в замешательстве. И спросила мнения на этот счет у своих фолловеров. Те, в свою очередь, не согласились с позицией звезды спорта. Более того, Елену начали буквально втаптывать в грязь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena) 24 Окт 2019 в 1:50 PDT

«»Пустышки» они для вас. А для других людей они идеал самодостаточности, гармонии и того, как жить счастливо, не потея», «Потому что вы без образования лезете в управление страной, а надо бы спортом заниматься, там вы можете быть инфлюинсерами», – писали возмущенные пользователи Сети.

«Нужно быть проще!», – спустила фанатка чемпионку с небес на землю.

Напомним, три года назад спортсменка завершила свою карьеру. Тем не менее, она – двукратная олимпийская чемпионка. В 2012 году на Олимпийских играх она завоевала бронзу.