Главная / Шоу-бизнес / Реанимация: Кудрявцева разволновалась от шокирующих подробностей

Реанимация: Кудрявцева разволновалась от шокирующих подробностей

В новом выпуске шоу "Секрет на миллион" гостем стал певец Стас Пьеха. Откровения, подчас шокирующие, не оставили равнодушной ведущую Леру Кудрявцеву.

Казалось, жизни Стаса Пьехи можно только позавидовать: он родился в семье известной артистки. Бабушка Эдита Пьеха и мать Илона Броневицкая работали не покладая рук ради его благополучия. Однако, занятые своими карьерами, женщины пропустили тот момент, когда предоставленный себе Стас попал в плохую компанию. «Будем называть вещи своими именами: я наркоман», – прямо заявил Стас, сидя в кресле главного героя на шоу Леры Кудрявцевой.

Пьеха откровенно рассказал о том, как пристрастился к запрещенным препаратам и мог «догнаться» даже в при близких. Подчас Стасу было так плохо, что ему вызывали скорую помощь, и медики его буквально вытаскивали с того света. «Однажды я себя опять довел до очередной больницы, реанимации. Меня успели достать за 15 минут до смерти практически…» – признался певец.

И все же Стас Пьеха нашел в себе силу и волю, чтобы побороть зависимость. Теперь это совсем другой человек – счастливый, здоровый, полный творческих планов. Артист даже открыл собственную клинику, в которой врачи помогают людям бороться с зависимостями и возвращаться к нормальной жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 8 Окт 2019 в 2:19 PDT

Рассказывая о Стасе Пьехе в собственной колонке на портале Woman.ru, Лера Кудрявцева призналась: «Когда настал черед секрета стоимостью один миллион рублей, я поняла, что волнуюсь. Стас и так был предельно откровенен на протяжении всей программы, и мне было неловко задавать ему настолько личный вопрос». Какой именно, зрители узнают завтра, 26 октября на телеканале НТВ.