Главная / Шоу-бизнес / Высоцкая и Кончаловский показали чувства на людях

Высоцкая и Кончаловский показали чувства на людях

82-летний режиссер и его 46-летняя супруга стали гостями Римского кинофестиваля. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая приковали всеобщее внимание нежными объятиями.

27 октября Андрей Кончаловский представил свой новый фильм «Грех». Актриса и телеведущая вышла поддержать мужа на красную дорожку.

Супружеская пара продемонстрировала друг к другу теплые чувства. Их объятия не оставили равнодушными ни гостей мероприятия, ни журналистов и фотографов.

Изумление публики вызвало то, какими влюбленными выглядели Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая. С лица артистки не сходила счастливая улыбка. Муж с нежностью приобнял ее за плечо. Пара выглядела очень расслабленно и с удовольствием позировала прессе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Creative Branding Agency (@creativebranding.ru) 28 Окт 2019 в 7:54 PDT

Режиссер и Юлия Высоцкая в очередной раз доказали, что несмотря на 21 год брака, чувства между ними по-прежнему крепки. К слову, телеведущая периодически публикует фото с мужем в своем «Инстаграме», демонстрируя свою любовь и преданность Андрею Кончаловскому.

Отметим, российско-итальянская лента режиссера «Грех» рассказывает о жизни итальянского скульптора Микеланджело Буонарротти. Главную роль в фильме сыграл 56-летний актер Альберто Тестоне. По словам Кончаловского, бюджет картины составил около 15 миллионов евро, передает ТАСС.

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский познакомились в лифте в 1996 году. Звездная пара воспитывает двоих детей: дочь Марию и сына Петра. В начале 2019 года супруги обвенчались.