Главная / Шоу-бизнес / Звезда «Дома-2» объявлена в розыск

Звезда «Дома-2» объявлена в розыск

Уже больше месяца Александр Гобозов не выходит на связь с родными и близкими. Мать экс-участника шоу "Дом-2" Ольга Васильевна забила тревогу и обратилась в полицию.

Отчаявшаяся женщина призналась, что не может найти сына собственными силами, поэтому подключила правоохранительные органы. Еще недавно мать звезды телестройки сообщала, что с ней вышли на связь друзья Александра Гобозова.

Товарищи заверили, что с Сашей все в порядке, он ходит на работу. А не общается с родными он, якобы потому, что у него депрессия. Также женщину заверили, что наследник совсем скоро выйдет с ней и отцом на связь.

Время шло, а экс-участник шоу «Дом-2» так и не позвонил маме. Ольге Васильевне ничего не оставалось, как пойти на крайние меры: она отправилась в полицию, где составила официальную бумагу о том, что Гобозов исчез.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Гобозов (@aleksandr.gobozov) 9 Сен 2019 в 1:12 PDT

«Я только что была в полиции, написала заявление, что Саша пропал. Все то, что пишут в соцсетях, что он в депрессии и нашелся, это неправда. Полиция будет его искать», – цитирует мать звезды шоу «Дом-2» Dom2Life.ru. Рассказывая о сыне, Ольга Васильевна не смогла сдержать слез.

Женщина даже хотела взять кредит, чтобы заплатить людям, готовым помочь найти Александра Гобозова. Но в банке родительнице экс-участника реалити-шоу «Дом-2» отказали, поскольку она так и не погасила денежный долг.