Главная / Шоу-бизнес / Раздевшаяся перед камерой Кристина Асмус нашла неожиданную защиту

Раздевшаяся перед камерой Кристина Асмус нашла неожиданную защиту

В Сети продолжают критиковать обнажившуюся перед камерой актрису Кристину Асмус. Несмотря ни на что ее муж Гарик ХАрламов всеми силами отстаивает честь жены. Теперь к нему присоединился и член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Эксперт заявил, что прочитал все комментарии под постом Гарика Харламова, где он поддерживает снявшуюся в откровенной сцене в фильме «Текст» жену. В связи с этим у него появился лишь один один вопрос: «Если эти люди не готовы смотреть сцены 18+, то зачем они вообще на такое кино ходят?». 

По мнению автора, подобная откровенная сцена с Асмус – это прорыв для нашего кинематографа. Ничего подобного в последние годы наши режиссеры не снимали.

«Морализаторов набралось вагон и маленькая тележка. Свои убогие представления о кино пытаются навязать актерам и режиссерам», – негодует Сергей.

Сергей убежден, что актеры имеют право сниматься так, как они захотят. Ведь они выбрали эту профессию, потому что им нравится перевоплощаться в разные образы. Он утверждает, что не стоит прислушиваться к советам хейтеров. Иначе придется вообще перестать снимать современное кино.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) 27 Окт 2019 в 10:23 PDT

«Это они, наверное, не видели режиссерскую версию фильма «Нимфоманка» Ларса фон Триера. Думаю, что за эту киноработу наши хейтеры вообще бы предложили запретить, и режиссера, и Шарлотту Гейнсбург в придачу», – съязвил член экспертного совета.