Главная / Шоу-бизнес / Максим Фадеев рассказал о тяжелом заболевании

Максим Фадеев рассказал о тяжелом заболевании

Гостем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия» стал известный российский продюсер Максим Фадеев, который рассказал, что родился с тяжелой болезнью. Несмотря на заболевание маленькому Максиму часто приходилось драться.

Из воспоминаний Фадеева, в 90-е в его родном городе Курган «дух у мальчиков воспитывался прямо на улице», поэтому в детстве у него были сломаны все пальцы на руках.

«То, что сейчас является нормой, за это раньше можно было получить по морде», — цитируют СМИ слова продюсера.

Композитор признался, что в то время, когда родственники настаивали на его занятиях музыкой, он мечтал о боксе. Фадееву нравилось заниматься восточными единоборствами, однако родители были против, потому что удары «влияли на руки».

«Надо мной посмеивались, что я музыкант. Я был рожден с тяжелым пороком сердца. Мне надо было доказывать, что я что-то могу. Отсюда и драки», — высказался Фадеев.

Напомним, накануне стало известно о случившимся у Максима Фадеева сердечном приступе. Источник, близкий к семье продюсера сообщает, что прошлой ночью Максим почувствовал внезапное недомогание, находясь в своем загородном доме в Московской области. Артисту вызвали скорую помощь, однако от госпитализации он отказался. По мнению медиков, из-за нервного истощения Фадеев оказался в предынфарктном состоянии.