Главная / Шоу-бизнес / Муцениеце в «бабушкином» платье заподозрили в беременности

Муцениеце в «бабушкином» платье заподозрили в беременности

Актриса Агата Муцениеце выбрала экстравагантный наряд для выхода в свет. Поклонники внешний вид звезды раскритиковали, а вот стилист похвалил.

Накануне Агата Муцениеце посетила презентацию свадебных нарядов от известного бутика. Актриса пришла на мероприятие в смелом образе.

Звезда облачилась в платье с леопардовым принтом, рюшами на груди и поясом на талии. Интересно, что наряд украшен вставкой с изображением денежных купюр. Также у Агаты были черные босоножки на высоком каблуке. Звезда предпочла завить кудри и сделать едва заметный макияж.

Поклонников выбор Агаты Муцениеце крайне удивил. Кто-то предположил, что артистка пытается скрыть беременность, другие назвали ее наряд старушечьим.

«Агата, красотка))) ты беременна)))? Или мне показалось)? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Для бабушек!! 😂», «мешковина какая то, реально портит фигуру, для бесформенных бабищ🤗», «Как бабушка», «О май гад, что за бабуля?» – раскритиковали звезду обыватели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Agata M (@agataagata) 29 Окт 2019 в 10:01 PDT

Между тем стилист Олеся Чех поддержала Агату Муцениеце и назвала образ удачным. «Очень экстравагантное платье выбрала Агата. Особенно учитывая повод – презентация свадебных нарядов. Эпатирующий образ, и если цель была удивить, то она достигнута. С точки зрения фасона – платье, безусловно, идет Агате. И в целом образ скорее удачный. Но что-то мне подсказывает, что леопардовое платье с принтом долларов выбрали не ради красоты», – цитирует стилиста Teleprogramma.pro.