Главная / Шоу-бизнес / Водонаева в БДСМ-плаще появилась с сыном на красной дорожке

Водонаева в БДСМ-плаще появилась с сыном на красной дорожке

Телеведущая устроила семейный выход в кино с девятилетним наследником Богданом. Алена Водонаева привела мальчика на  премьеру "Семейки Аддамс".

Подобное светское мероприятие стало для сына бывшей участницы «Дома-2» первым. О культпоходе блогер рассказала поклонникам в своем «Инстаграме».

«Наконец-то премьера долгожданного мультфильма. Обожаю эту семейку с самого детства. Спутником моим стал Богдан… Я специально выбрала время под конец ковровой дорожки, чтобы пресса немного подрассосалась (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.). План сработал. Мы, конечно, все равно пофоткались, но для немногих. Первый совместный выход зафиксирую в календаре. И пока последний, хорошего понемногу…», – поделилась Алена Водонаева. Фолловеры восхитились готическим образом знаменитости. 

Так, для выхода в свет Алена Водонаева выбрала виниловый плащ в стилистике БДСМ и яркий макияж с темными смоки и ярко-красной помадой. Образ дополнила игривая сумка в форме губ.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—4a0d379ebd998ca9aa3a { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—4a0d379ebd998ca9aa3a { padding-bottom: 125%; } }

Пользователи соцсети осыпали Алену Водонаеву комплиментами. «Алена, Вы шикарная. Знаете как себя преподнести. Женственны и харизматичны) Это наверное все таки природой дано. Приятно на Вас смотреть)», «Потрясно», «О, мой бог! Неотразимая», – эмоционально высказались подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 30 Авг 2019 в 10:34 PDT

Отметим, Алена Водонаева любит провоцировать публику дерзкими нарядами. Она регулярно публикует в своем микроблоге соблазнительные фото, дразня поклонников-мужчин и хейтеров.