Главная / Шоу-бизнес / «Губ нет»: что с собой сделала неузнаваемая Пугачева

«Губ нет»: что с собой сделала неузнаваемая Пугачева

В апреле Алле Пугачевой исполнилось 70 лет, но кто даст?! Примадонна выглядит на зависть молодо и ухоженно. Эксперт проанализировал,благодаря чему артистка добилась такого хорошего результата.

В последнее время Алла Пугачева проявляет повышенную активность на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм». Примадонна с завидной регулярностью публикует новые фото, на которых снята крупным планом. Многочисленные поклонники, глядя на снимки, рассыпаются в комплиментах, но есть и те, кто не узнает артистку. По их мнению, 70-летняя певица сильно увлеклась фотошопом или косметологией и перестала выглядеть не только на свой возраст, но и похожей на саму себя.

Заинтересованные такими отзывами репортеры решили спросить мнения эксперта. Косметолог Татьяна Брызгалина объяснила, что с собой сделала Алла Пугачева. «Сложно сказать на самом деле, но я думаю, что однозначно у нее когда-то был сделан очень хороший имплант подбородка, в нижней части имплантировано», – высказал свое мнение эксперт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 3 Сен 2019 в 11:43 PDT

А еще специалист убежден, что Примадонна прибегала к услугам косметологов. Также, отметила Брызгалина, над внешностью артистки поработали филлеры для носа да без банального фотошопа не обошлось. Чтобы сделать губы пухлыми, Алла Пугачева, считает эксперт, делала специальные инъекции.

«В таком возрасте губ нет, остается один сфинктер (круговая мышца рта), они истончаются, становятся сухими. Конечно, там отмоделированные губы, а также скулы и, возможно, даже носик. Хорошая работа ботулотоксинами, но как бы и хирургические вмешательства есть», – цитирует специалиста Teleprogramma.pro.

Материал дополняется