Главная / Шоу-бизнес / Актер Гуськов назвал сенсационную причину дебоша Вележевой в самолете

Актер Гуськов назвал сенсационную причину дебоша Вележевой в самолете

в Сети распространились видео инцидента в самолете с участием Лидии Вележевой. Артистка вела себя крайне странно, в итоге полицейские ее вывели под руки из салона. Скандальную ситуацию прокомментировал муж артистки Алексей Гуськов.

Лидия Вележева должна была вылететь в Тель-Авив вместе с Марией Порошиной и Валерием Яременко, чтобы сыграть в Израиле спектакль «Территория страсти». Но с рейса ее сняли. В Сети распространились видео, снятых пассажирами, на которых видно, что артистка ведет себя вызывающе и конфликтует с бортпроводниками.

Очевидцы инцидента рассказали, что якобы Лидия Вележева отказывалась пристегнуться, дергала за волосы женщину и нецензурно выражалась. Тогда экипаж попросил ее покинуть самолет, тем самым задержав отправление. Та снова отказалась. В итоге, выводить артистку пришлось прибывшим на место полицейским, причем под руки.

Скандальную ситуацию прокомментировал муж актрисы, актер Алексей Гуськов. «Я ничего не знал о произошедшем, поскольку находился на озвучании, а когда включил телефон, то посыпались сообщения. Долго не мог дозвониться до Лидии. Связь была плохая. А когда все-таки дозвонился, Лидия рыдала», – сообщил артист.

Он категорически опроверг сообщения о том, что актриса была пьяна. «Я отвечаю за то, что она абсолютно точно не выпивала, приняла снотворное, чтобы уснуть. Но экипаж решил, что она пьяная, и ее и стали снимать с рейса», – цитирует Алексея Гуськова «Московский комсомолец».

Согласно данным News.ru, артист заявил, что причиной неадекватного поведения его жены в самолете стало действие снотворного. Впрочем, судя по комментариям пользователей Сети, это объяснение они считают странным и даже сенсационным.

Материал дополняется