Главная / Спорт / Жена Александра Овечкина возбудила россиян

Жена Александра Овечкина возбудила россиян

Сегодня, 31 октября, отмечается самый пугающий и жуткий праздник – Хеллоуин. Для всех это лишь очередной повод повеселиться и продемонстрировать креативные костюмы.

Семья Овечкиных не стала исключением. Александр и его жена Анастасия фанаты этого карнавала. Каждый год ответственно подходят к выбору нарядов.

На этот раз супруги отдали предпочтение спортивной тематике. Модель опубликовала на своей странице в «Инстаграм» снимок, показав их с мужем костюмы.

Хоккеист решил попробовать себя в роли тренера. Он облачился в ярко-красную ветровку, синие шорты и кепку в тон. Дополнили образ длинные белые гольфы и зажатый в зубах свисток.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) 30 Окт 2019 в 6:11 PDT

Избранница спортсмена предстала в образе рефери. Она надела полосатое поло, черные мини-шорты, кепку и гольфы с кроссовками. Помада вишневого цвета завершила образ.

«Сегодня ролевые игры?😜» – пошутил один из подписчиков.

К слову, фанатам образы звездной пары очень понравились. Многие пожелали супругам счастья на долгие годы, отметив, что они являются примером для подражания. «Огненно🔥😜❤», «Прикольные!», «Класс», «Великолепные!🌹», «Ваааау, какие же вы красивые🙌🏻», «Самые стильные и суперские!😍», «Шикарны!» – восхитились фолловеры.