Главная / Мир / Убийцу с детской площадки нашли мертвым в СИЗО

Убийцу с детской площадки нашли мертвым в СИЗО

Портал «Лайф» сообщает об обнаружении тела Артема Шустова – убившего свою возлюбленную прямо на детской площадке. Накануне в СИЗО нашли труп молодого человека нашли.

В июле этого года общественность была поражена шокирующим убийством 25-летней девушки на детской площадке. Как позже выяснилось, преступником оказался 38-летний Артём Шустов. Он дождался возлюбленную в одном из дворов в Раменском Московской области и зарезал на глазах у её маленькой дочки. Мужчина скрылся с места преступления, однако правоохранители нашли его в тот же день в лесу в Ногинском районе и задержали.

После ареста Шустова поместили в следственный изолятор, где он должен был дожидаться решения суда. Свой зверский поступок мужчина объяснил ревностью.

На днях Шустова нашли мертвым в общей бане в СИЗО. Как информирует пресс-служба регионального управления ФСИН, 30 октября «обвиняемый Ш.» совершил самоубийство в СИЗО-3. По словам собеседника в правоохранительных органах, речь идет именно об Артеме Шустове.

Ранее представители подмосковного управления Следственного комитета РФ рассказали, что Шустова подозревают в причастности ещё к одному убийству. Как оказалось, в 2014 году в Крыму при загадочных обстоятельствах была убита ещё одна его возлюбленная.