Главная / Шоу-бизнес / «Огромная потеря»: звезда «Дома-2» сломлена ужасной трагедией

«Огромная потеря»: звезда «Дома-2» сломлена ужасной трагедией

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Степан Меньщиков раздавлен ужасной трагедией. Мужчина сообщил, что на днях у него скончался отец.

О смерти родного человека мужчина сообщил на своей личной страницей в социальной сети «Инстаграм». Он опубликовал старое черно-белое фото, на котором изображен его папа. Стоит отметить, что теперь ясно, в кого шоумен пошел. Даже обычно циничные пользователи сети отметили, что Меньщиков очень похож на отца.

Свою публикацию знаменитость подписал так: » Дорогой папуля. Благодарю тебя за жизнь! Царствие тебе небесное! Люблю! Скорблю!» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.). Текст он дополнил печальным смайликом.

Напомним, что отец Степана несколько лет назад перенес инсульт. После этого мужчина более не смог самостоятельно передвигаться. Он жил в Екатеринбурге, откуда, кстати, сам родом Меньщиков-младший. Однажды мужчина рассказал, что его отец находился в состоянии «овоща» и нуждался в постоянном уходе. За ним присматривала жена шоумена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Степан Меньщиков (@stepanmen) 1 Ноя 2019 в 1:57 PDT

В свою очередь поклонники и коллеги знаменитости не остались равнодушными к его беде. Многие высказали слова поддержки артисту и пожелали ему не падать духом. В конце концов, жизнь тем и прекрасна, что имеет свой конец.

«Мои соболезнования….💔 знаю, как это невыносимо тяжело… «, » Такова жизнь…. но терять близких-это невосполнимо , и это очень больно (((( держись, Степ🙏♥️ царствия небесного твоему папе 🙏🙏🙏 «, «Степан Валертевич! Чем могу помочь?», » Огромная потеря( соболезную🙏 «, – высказались поклонники Меньщикова.