Главная / Шоу-бизнес / «Беременный живот на лоб лезет»: сделано заявление об интересном положении Брежневой

«Беременный живот на лоб лезет»: сделано заявление об интересном положении Брежневой

На днях Вера Брежнева посетила вечеринку в одном из бьюти-баров в центре столицы. На видеозаписи, опубликованной с мероприятия, пользователи разглядели округлившийся живот артистки.

На странице в «Инстаграм» исполнительница опубликовала пикантную видеозапись, где она двигается под музыку перед зеркалом. В кадре Вера Брежнева запечатлена в черном латексном костюме. Лицо звезды украшает маска кошки.

В подписи к посту певица похвасталась, что хорошо провела время на вечеринке по случаю открытия бьюти-бара. «Оторвалась вчера кошечка… Мяу… Дикая или домашняя?», – обратилась артистка к подписчикам.

Большинство пользователей пришли в восторг от дерзкого образа Веры Брежневой. Они отметили, что звезда прекрасно выглядит в откровенном наряде: «Женщина-кошка! Великолепна как всегда», «Секси! Столько пластики и загадочности в образе», «Холли Берри нервно курит в сторонке».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от G.Bar | hair • make-up • nail (@g.bar.moscow) 1 Ноя 2019 в 11:33 PDT

Один из комментаторов обратил внимание на округлившийся живот артистки. «А живот-то! Живот беременный на лоб лезет», – заявил наблюдательный подписчик. «Ага! Забыла дописать! Беременная кошечка», – ответила ему Вера Брежнева.

Напомним, недавно в СМИ появились сообщения о беременности певицы. В личном микроблоге продюсер Константин Меладзе опубликовал фотографию, где артистка позирует в пиджаке, выступающем в районе живота. В комментариях многие поклонники предположили, что скоро в звездной семье произойдет пополнение.