Главная / Политика / Голодный и с синяками: измученный Зеленский шокировал народ

Голодный и с синяками: измученный Зеленский шокировал народ

Президент Украины Владимир Зеленский работает на износ. За несколько месяцев он сильно изменился. О недавней встрече с главой государства рассказал известный журналист Дмитрий Гордон. 

По словам Дмитрия Гордона, он виделся с президентом в его офисе на Банковой улице. На столе перед Владимиром Зеленским стояли три вазочки с печеньем. Лидер Украины принялся уплетать его за обе щеки, хаотично запивая водой, заявил Гордон в интервью «Комсомольской правде».

Журналист поинтересовался у президента, в чем дело. Тот признался, что голоден, и у него нет времени поесть. «Измученный работой человек. Это видно. Синяки под глазами. Недоспавший, недоевший…» – рассказал Гордон о встрече с Зеленским.

Секрет такой жертвенности в том, что Зеленский хочет оставить след в истории. «Сделать то, чего не сделал до него никто из предшественников», – пояснил журналист.

Внешний вид Владимира Зеленского ранее прокомментировала психолог Светлана Филатова. Когда-то улыбчивый и жизнерадостный политик производит тягостное впечатление, отметила эксперт. По ее словам, лицо главы государства выражает грусть и безнадежность.

В эфире НСН психолог предположила, что Зеленский серьезно устал. Она заметила, что под глазами у президента появились большие мешки. «Причем они круговые – самый плохой вариант», – подчеркнула специалист.

Владимир Зеленский в годовщину смерти активистки майдана Екатерины Гандзюк пообещал найти и наказать всех заказчиков её убийства. А вот насчёт одесситов, сгоревших в доме профсоюзов, ничего не обещал. И насчёт Олеся Бузины тоже. Хотя убийцы и заказчики известны.

— Голос Мордора (@spacelordrock) November 5, 2019