Главная / Шоу-бизнес / У Николая Баскова заподозрили страшную болезнь

У Николая Баскова заподозрили страшную болезнь

Певец Николай Басков известен на весь мир своим уникальным голосом. Изо дня в день он все больше развивает его возможности. Теперь у артиста появилось еще одно увлечение помимо пения, которое доставляет ему колоссальное удовольствие. 

Исполнитель опубликовал на своей странице в Инстграме новый коллаж из четырех фотографий. На них он запечатлен на теннисном корте во время игры. На Баскове короткие шорты голубого цвета, белая футболка и кепка в цвет.

«Всем прекрасных выходных💥🔥💥», – подписал пост певец.

Поклонники поддержали новое хобби артиста. «Вы молодец!) В здоровом теле здоровый дух!) 👏👍», «Отличный способ снять рабочий стресс. Так держать!», «Активный отдых полезен и радостен», «Здорово!», – высказывались преданные фанаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov) 2 Ноя 2019 в 12:31 PDT

«Вот это по-мужски🔥», – похвалил звезду фолловер.

Многие также отметили, что Басков находится в прекрасной физической форме и очень молодо выглядит. «Ух ты, как классно выглядите!», «Ты шикарен🔥», «Какой вы спортивный!», «Если бы ни лицо, не узнала бы)) Таким ровным и безволосым ногам позавидует любая девушка», «Какой хороший мальчик в шортиках😍», «Стройняшка❤️», – восхищались пользователи Сети.

Как писал Obozrevatel, некоторых напугала чрезмерная худоба артиста. Обеспокоенные подписчики предположили, что у Николая какое-то серьезное заболевание. Но сам он на этот вопрос предпочел не отвечать.