Главная / Шоу-бизнес / «Мое сердце переполняет Любовь»: изможденного Чернышева сняли с эффектной блондинкой

«Мое сердце переполняет Любовь»: изможденного Чернышева сняли с эффектной блондинкой

Петр Чернышев и Татьяна Навка выступили в ледовом шоу "Аленький цветочек". После представления супруга онкобольной Анастасии Заворотнюк сняли в обществе некой блондинки – женщина держала фигуриста за руки.

Несмотря на волнения и беспокойство за жену Анастасию Заворотнюк, которая, предположительно, борется с раком головного мозга, фигурист Петр Чернышев нашел в себе силы вернуться на лед и продолжить свое участие в ледовых шоу Татьяны Навки. Так, спортсмены представили свой спектакль по мотивам сказки «Аленький цветочек» на арене «Мегаспорт».

Поддержать фигуристов пришли не только простые зрители, но и воспитанницы приюта Покровского Монастыря и православной гимназии в Троице-Лыково. «Хотим сказать огромное спасибо чудесным девочкам, а также всем монахиням Покровского ставропигиального женского монастыря за то, что все это время они ежедневно молятся о Насте! И низкий поклон Матушке-настоятельнице, игуменье Феофании за внимание, за сердечность и доброту, за самые нужные и верные слова!» – поблагодарили родные Анастасии Заворотнюк в инстаграм-аккаунте, созданном в поддержку звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Интересно, что на страничке была размещена и фотография Петра Чернышева в обществе некой эффектной блондинке. На снимке женщина держала за руку заметно усталого (если не сказать изможденного) фигуриста и что-то ему говорила. «За поддержку и большое неравнодушное сердце, за оптимизм, дружбу, веру – спасибо, наша дорогая Светлана», – обратился автор к женщине.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) 7 Ноя 2019 в 1:27 PST

Речь идет о Светлане Ермоловой, вице-президенте ресторанов LA MARÉE. «Наши Родные…. наши Любимые … Танечка и Петя!!!! ❤️ Сказать Спасибо – ничего не сказать! 😢 Я плакала от счастья😭 Мое сердце переполняет Любовь 🙏🏻 Спасибо 10000000000 раз. Детки тоже плакали…. я видела слезинки счастья в их глазах😢 Боже, спасибо Вам … Спасибо Всем @navka.show Спасиииибо!!!! ❤️(орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)», – обратилась к фигуристам женщина.