Главная / Шоу-бизнес / Тарзан тащил пьяную Королеву после загула в клубе

Тарзан тащил пьяную Королеву после загула в клубе

Певица рассказала, как после бурной ночи в баре мужу Сергею Глушко, более известному под псевдонимом Тарзан, пришлось тащить ее домой. Наташа Королева тогда очень пожалела, что позволила себе выпить лишнего.

По словам вокалистки, к алкоголю она равнодушна и относит себя к категории непьющих людей. Но как-то раз из-за горячительных напитков с ней случился очень «яркий» инцидент.

«В каком-то клубе мы хорошо сидели. А дай-ка я текилы врежу. Там текилы я врезала пару рюмок. Не знаю, что там было, но Серега вовремя сориентировался. Он понял, что сейчас наступит тот момент, когда надо срочно девушку забрать», – вспомнила Наташа Королева в ютуб-шоу «Пятница с Региной».

Королева отметила, что супруг удивительным образом успел довести ее домой до того, как ей стало плохо. Сергей в буквальном смысле нес Наталью на руках.

«И когда я была в поцелуях с этим любимым белым другом, а он надо мной стоял с чашкой воды, я говорила: «Боже, я никогда этого не делала, я больше никогда в жизни…». А он мне на это ответил: «Ну-ну, знаешь, сколько я слышал этого в своей жизни», – засмеялась звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star) 8 Ноя 2019 в 3:34 PST

Сергей Глушко добавил, что с некоторых пор не дает невыполнимых обещаний. «Это сиюминутная слабость», – пошутил артист.