Главная / Шоу-бизнес / Ален Делон пожелал мучительной смерти для животного

Ален Делон пожелал мучительной смерти для животного

Голливудский актер Ален Делон известен своей безграничной любовью к животным. Правда, недавно стало известно, что артист внезапно пожелал умертвить любимого пса.

В одном из интервью актер признался, что обществу людей куда больше предпочитает компанию животных. Во время беседы с журналистами голливудский красавец все время сюсюкался со своими собаками, с которыми и прибыл на встречу с представителями прессы. Поведение Делона показалось странным, однако кинологи его поддержали.

«Чем больше говоришь с собаками, чем больший словарный запас используешь в общении с ними, тем больший отклик можно получить. Так что нормальный мужик этот Делон, все он правильно делает. Даже если собака не обучена и подобрана на помойке, она все равно распознает интонацию, с которой ты к ней подошел», – высказалась кинолог Анна Барятинская.

Тем не менее, любовь к животным бывает чрезмерна, а порой и жестока. Недавно стало известно, что в своем завещании голливудская звезда потребовала мучительной смерти для своего любимого пса. Актер попросил родных усыпить собаку, если он умрет первым. Стоит отметить, что усыпление – вещь неоднозначная. Некоторые животные умирают быстро, а некоторые могут мучиться часами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alain Delon (@alaindelon.official) 30 Окт 2019 в 5:43 PDT

Впрочем, Ален Делон считает это актом милосердия. По его мнению, подобное обращение с собакой лучше, чем если бы животное мучилось от тоски по хозяину. По всей видимости, актеру сложно предположить, что любовь к жизни может быть сильнее, чем любовь к нему, сообщает издание Teleprogramma.pro.