Главная / Шоу-бизнес / Жена Тарасова сделала заявление после слов о рукоприкладстве в ее семье

Жена Тарасова сделала заявление после слов о рукоприкладстве в ее семье

Анастасия Костенко прокомментировала скандал, который разразился из-за заявления ее мужа Дмитрия Тарасова. Модель уверила, что не является жертвой домашнего насилия.

В личном «Инстаграм» беременная супруга футболиста опубликовала обращение к поклонникам. Анастасия Костенко, заявила, что именно журналисты сделали из высказывания, которое было озвучено в шутку, громкую историю.

«Очень позорно, как это модно сейчас говорить, хайповать на вырванном видеоматериале, предварительно не ознакомившись с полным сюжетом», — набросилась на СМИ супруга Дмитрия Тарасова.

После модель заявила, что слова ее мужа были вырваны из контекста. Многие принялись судить, не разобравшись в ситуации.

«Мы не поддерживаем домашнее насилие и более того, в начале выпуска было сказано, что нас хотят позлить. Никто мне не дает лещей. Максимум, мама и папа донскую таранку привозят. Рукоприкладство в нашей семье – табу! Беременная, не беременная, сказала, не обдумав или вынесла когда-то мозг — ничего из перечисленного не сопровождалось и не будет сопровождаться оплеухами и т.д.» – продолжила Анастасия Костенко.

Модель отметила, что она – не «терпила». Мириться с насилием дома она бы не стала.

«Дорогие женщины, я никогда не сталкивалась с этим и умоляю Вас НЕ НУЖНО ТЕРПЕТЬ. Бьет – не значит ЛЮБИТ! Пожалуйста, не молчите об этом и ничего не бойтесь», – обратилась к подписчицам модель. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) 16 Окт 2019 в 1:41 PDT

Напомним, накануне в Сети появился фрагмент интервью, в котором Дмитрий Тарасов говорит, что существуют «красные зоны», в которые жене не стоит заходить. Якобы за нарушение правил он может дать супруге «леща».

Слова футболиста стали резонансными. Спортсмена многие осудили. Дмитрию Тарасову пришлось оправдываться. Он объяснил, что сказанное – это шутка. Он никогда не поднимал руку на жену, домашнее насилие в его семье исключено.