Главная / Шоу-бизнес / «Пусть покажет заявление»: смеющийся Тарасов требует доказательства от избитой Бузовой

«Пусть покажет заявление»: смеющийся Тарасов требует доказательства от избитой Бузовой

В руки журналистам попали любопытные документы из архива МВД. Как оказалось, поющая телеведущая Ольга Бузова несколько раз вызывала полицию, чтобы утихомирить тогда еще мужа футболиста Дмитрия Тарасова. Узнав о том, что грязные подробности его семейной жизни с теледивой стали достоянием общественности, футболист рассмеялся. 

Сегодня, 8 ноября, стало известно, что участковый района Якиманка неоднократно приезжал на вызов в квартиру Ольги и Дмитрия. Телеведущая сама звонила стражам порядка. «Муж пьет, а потом меня бьет», – жаловалась знаменитость.

И действительно каждый раз сотрудник полиции заставал футболиста в состоянии алкогольного опьянения. В присутствии участкового Тарасов всегда успокаивался. Бузовой предлагали заявить на супруга, но телеведущая почему-то отказывалась. Отметим, что Ольга и Дмитрий оформили развод в конце 2016 года.

Репортеры обратились за комментарием к представителям Ольги Бузовой. Пиар-директор звезды Антон Богославский от комментариев воздержался.

Между тем Дмитрий Тарасов был более словоохотлив. «Че за вопросы? Я уже ржу. Пусть покажет заявление. Я посмеюсь», – заявил футболист. После спортсмен отметил, что без заявления нет доказательств того, что избиение действительно было, сообщает телеграм-канал Mash.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 29 Окт 2019 в 12:51 PDT

Добавим, на своей официальной страничке в «Инстаграм» Ольга Бузова, не называя имен, объяснила, почему долго не говорила о домашнем насилии. «Я молчала долгие годы, потому что мне было стыдно говорить об этом, мне было страшно! Но сейчас, когда вы знаете эту правду, мне легче! И больше я такого не позволю в своих отношениях!!!!» – заявила теледива.