Главная / Шоу-бизнес / Одно лицо: помолодевшую Собчак перепутали с Барановской

Одно лицо: помолодевшую Собчак перепутали с Барановской

Телеведущая посетила съемки шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. Для появления в кадре теледиве сделали профессиональный макияж.

В личном «Инстаграм» звезда опубликовала снимок. Она позирует в декорациях съемочной площадки программы «Вечерний Ургант».

Ксения Собчак облачена в классический женский костюм тройку бежевого цвета. Телеведущей сделали сдержанную укладку, распрямив волосы, и неяркий макияж.

Ниже звезда от души поблагодарила визажиста Сердара Камбарова. Знаменитость осталась довольна его работой. «Глаза горят и руки делают😉», – написала Ксения Собчак.

Интересно, что мастеру удалось в буквальном смысле преобразить Ксению. Теледива, которой на днях исполнилось 38, выглядит намного моложе своих лет.

Некоторые подписчики Ксении Собчак не могли поверить, что с помощью косметики можно добиться такого потрясающего эффекта. Появилось мнение, что фотограф использовал ретушь. К слову, кто-то из интернет-обывателей решил, что теледива стала немного похожа на коллегу по цеху Юлию Барановскую.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 8 Ноя 2019 в 12:09 PST

«Мне кажется Ксения стала похожа на Барановскую (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Думала, это Барановская», «Ухоженная женщина 🌺🌺🌺», «Фотошоп?», «Ксюша, это ваш цвет 100% 😀», «Вауууу!! Оставьте себе этого визажиста😍🔥», «Как будто Фотошоп», «Вы так изменились)) очень красивая», «Ксения, видела Вас в живую, без фильтров. Вы очень замечательно выглядите и без фильтров. Живая, обаятельная, привлекательная и безмерно харизматичная», – рассуждали поклонники Ксении Собчак.