Главная / Шоу-бизнес / Нежащуюся на коленях Виторгана Нинидзе облизали с головы до ног

Нежащуюся на коленях Виторгана Нинидзе облизали с головы до ног

Переставшие скрывать свой роман Максим Виторган и Нино Нинидзе покинули Россию, чтобы провести время наедине друг с другом. Молодая пара с удовольствием делится фотографиями с отдыха.

Один из примечательных снимков выложила Нино на своей странице в социальной сети «Инстаграм». В кадре девушка позирует, нежась на коленях возлюбленного. На лице нет косметики, а естественную красоту модели подчеркивают синие глаза.

Стоит отметить, что сейчас знаменитая пара вовсю путешествует по Турции. Своими впечатлениями возлюбленные регулярно делятся с подписчиками. Нинидзе уже публиковала фото, на котором ее напугала чайка. Знаменитость отметила, что не знает, кто кого больше боится – птица человека или наоборот.

Впрочем, совсем скоро этот снимок затмил другой. Сделанный в пастельной гамме, он привлек внимание многочисленных поклонников пары. Всего за сутки фото набрало почти три с половиной тысячи лайков, а уж количество доброжелательных комментариев и вовсе не счесть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nino Ninidze (@ninosha13) 7 Ноя 2019 в 12:36 PST

Пользователи социальной сети отметили, что в кадре Нино выглядит невероятно красиво. Впрочем, это неудивительно, ведь как говорил кто-то из классиков, влюбленные глаза – самые красивые в мире.

» Нино, ты-замечательная!!! Очень рада за тебя!!! 😘💐», » Вы замечательная ❤️Столько нежности.Такая искренность в каждом фото. 100000000❤️❤️❤️❤️ «, » Глаза потрясающие💞 «, «Глаза– океаны синевы🔥», » Оченьоченьочень внешностью напоминаете леди Ди. ✋🧓», – высказались поклонники.