Главная / Шоу-бизнес / Ургант дал пощечину беспринципному Малахову

Ургант дал пощечину беспринципному Малахову

Иван Ургант любит посмеяться над звездами отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. В этот раз он буквально влепил пощечину бывшему коллеге Андрею Малахову.

Не так давно известный своими скандальными материалами телеведущий дал интервью Ксении Собчак, в котором рассекретил, какую зарплату он получал при работе на Первом канале. Также Андрей отметил, что большую сумму забирали себе Ургант и Познер.

Похоже, это известие не порадовало самого Ивана. В своем вечернем шоу телеведущий высмеял Малахова и отметил, что с его стороны было некрасиво считать деньги в чужом кармане. Конечно, Ургант сделал это в своей излюбленной юмористической манере, однако, по всей видимости, подобное «нетоварищеское» поведение его несколько задело.

«Выбрал, конечно, две фамилии… Я вообще не понимаю, зачем Андрей взял и лишил сна Дмитрия Нагиева? Мда, Андрей… А я-то думал, чего мне вчера папа прислал сообщение: «Сынок, соскучился по тебе». Наверное, посмотрел программу Собчак», – пошутил телеведущий. Тем не менее, он не удержался и от серьезных высказываний.

«Вообще, если честно, мы все – коллеги, на самом деле дружим, и это как-то не по-товарищески. Мы же в хороших отношениях с Андреем. Ну мог просто сказать: «Я зарабатывал на Первом канале три миллиона, больше меня получал только Познер. Все.» Одно понятно – в ближайшее время новое шоу Ксении Собчак на Первом канале не выйдет», – подытожил Ургант.