Главная / Политика / Шейнин ответил на слова Галкина о цензуре

Шейнин ответил на слова Галкина о цензуре

От телеведущего Артёма Шейнина поступил комментарий касательно скандального заявления юмориста Максима Галкина о цензуре на телевидении в России.

«Я могу сделать только тот вывод, что Максиму, видимо, не хватает дополнительной реализации себя на социально-публицистическом поле», —  передает «Говорит Москва» выдержки из интервью с Шейниным.

Журналист уверен, что Галкин целенаправленно комментирует только «те части телевидения, в которых он не присутствует, но очень хочет».

Как пообещал телеведущий, если у Максима Галкина возникнет желание начать политическую карьеру, он «с удовольствием» пригласит его для участия в ток-шоу «Время покажет».

Напомним, во время своего сольного концерта в Новосибирске юморист Максим Галкин высказался о цензуре на российском ТВ, при этом пошутив над Артёмом Шейниным, который в своей программе якобы не даёт высказываться зарубежным экспертам.

Оценку скандальному заявлению Галкина также дал и тележурналист Владимир Соловьёв. По его словам, он вообще не имеет ни малейшего представления, о чём говорит «замечательный артист и телеведущий».