Главная / Шоу-бизнес / Певец Шура хотел бы жениться на Собчак

Певец Шура хотел бы жениться на Собчак

Скандальный российский певец Шура дал большое интервью журналу «СтарХит», во время которого признался, что ему не удалось бы пробиться в шоу-бизнес без эпатажного амплуа. Непривычный типаж, отсутствие передних зубов, которые в детстве ему выбил младший брат – помогли ему добиться успеха. Беззубость в школьные годы «закрепила» за Александром роль Бабы-Яги.

Также артист прокомментировал слухи о якобы его нетрадиционной сексуальной ориентации. Шура опроверг домыслы, заявив, что «это не про него». По его признанию, он никогда не был святым, у него есть немало грехов, жизнь подкидывала ему и плохой и хороший опыт, однако его сексуальные предпочтения всегда были более чем стандартными.

44-летний артист так и не был женат. Свой холостяцкий образ жизни он объясняет тем, что ещё «не нагулялся» и не встретил свою вторую половинку.

По словам Шуры, если бы его не опередил режиссёр Константин Богомолов он был был счастлив позвать замуж Ксению Собчак — самодостаточную, умную и ироничную девушку.

Ранее Шура рассказал, кто по его мнению является самым талантливым человеком на свете. Артист считает, что таким человеком была его бабушка, которая, к сожалению, уже на небесах. У его пожилой родственницы был свой ресторан, в котором ей удавалось накрыть стол на 600 человек, а после переодеться в костюм цыганки и петь песни для гостей заведения.