Главная / Шоу-бизнес / Гузеева сильно поправилась после трагедии

Гузеева сильно поправилась после трагедии

Осенью прошлого года ведущая популярной программы на Первом канале "давай поженимся" столкнулась со страшной утратой. Актриса похоронила свою мать. 

Горе сильно отразилось на состоянии и внешнем виде знаменитости. За короткий период она изрядно похудела. Артистке какое-то время после трагедии удавалось сохранить форму. Но, судя по всему, наступление холодов расслабило звезду и она перестала соблюдать режим.

Поэтому сброшенные 10 килограммов моментально вернулись. Сама Гузеева крайне опечалена этим фактом и постоянно жалуется на лишний вес коллегам. Если верить ее словам, то после Нового года она вернется к соблюдению диеты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) 8 Ноя 2019 в 3:50 PST

Отметим, что Лариса не единственная, кто расслабился после окончания летнего сезона. К числу потолстевших знаменитостей можно смело отнести солиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова.

Год назад музыкант сильно похудел, когда попал в больницу с грыжей. Ему пришлось проходить серьезный курс лечения на протяжении трех месяцев. В связи с этим он значительно сбросил лишний вес. Но и ему не удалось удержать результат. Как только вернулся привычный образ жизни – возвратились и сброшенные килограммы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) 7 Ноя 2019 в 12:09 PST

Также в списке отъевшихся звезд оказались ведущий Андрей Малахов и актриса Светлана Пермякова. Но в отличие от всех остальных шоумен наел лишь пять килограммов.