Главная / Шоу-бизнес / Классный жеребец: возбужденный Джигурда бросился на Волочкову

Классный жеребец: возбужденный Джигурда бросился на Волочкову

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда любят эпатировать публику. В этот раз певец в своем репертуаре решил поддержать давнюю подругу.

Знаменитости стремятся привлекать внимание к собственной персоне. Однако в этот раз вышел перебор. На своей странице в социальной сети «Инстаграм» Волочкова выложила видео, на кадрах которого к ней во весь опор на вороном жеребце несется Никита Борисович.

В ролике артист предстал в средневековом костюме. Эпатажный певец назвал Анастасию богиней и признался в любви. Предположительно, к ее творчеству. 

Танцовщица подписала видео так: «Дорогие мои, на мою премьеру в Вегасе уже скачет на коне мой вселенский друг Никита Джигурда 🔥 На этом коне, только на белом, мы с ним и уедем!😂» (Орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 9 Ноя 2019 в 3:22 PST

Пользователи не оценили подобный креатив. Многие обрушились на Волочкову и Джигурду с критикой, отметив, что такой акт поддержки выглядит нелепо: «Урод с мехом из животных, сейчас не прошлый век…😢», «Да это ужас. Ему не надоел самому этот эпатаж?», «Шут гороховый🤦‍♀️», «А что, коня покрасят в белый цвет? Вроде там черный цвет», «Насте-богине под хвост заглядывал🤣», «В дурке день открытых дверей», «Так вот он какой, прынц на коне😆».